Если крыша начала протекать, остро встает вопрос ремонта, который нельзя откладывать. У хозяев возникает вопрос – сколько стоит ремонт мягкой кровли, цена за 1м2. С ремонтом кровли нельзя медлить, поэтому кажется, что стоимость ремонтных работ пробьет дыру в бюджете. Однако на процедуре починки крыши нельзя экономить.  Если работы будут выполнены некачественно, то протечки будут повторяться, что приведет к гораздо большим тратам денег. Чтобы получить гарантированный результат, стоит доверять работы только бригаде опытных кровельщиков.

Стоимость ремонтных работ

ремонт мягкой кровли цена за 1м2Стоимость ремонта мягкой кровли указана в Прайс-Листе. Изучив его, вы можете обратить внимание на то, что стоимость работ в Казани не является фиксированной, а зависит от следующих факторов:

Перед началом выполнения ремонта участок должен посетить наш специалист. В удобное хозяевам время мастер проведет визуальный осмотр крыши, а также проверку повреждений тепловизором, для оценки наличия и серьезности повреждений. Как правило, причиной протечки крыши становятся следующие повреждения:

По результатам осмотра будет сделан вывод – нужен капитальный или мелкий ремонт, и будет составлена смета работ. В смете будет подробно указано, как формируется общая стоимость работ, цена каких услуг и материалов в нее входит. Указанная в смете цена является окончательной, мы работаем без скрытых доплат и наценок. На качество выполненных ремонтных работ предоставляется гарантия.

Особенности выполнения работ

ремонт мягкой кровли цена за 1м2Починка мягкой кровли имеет свои особенности, хорошо известные специалистам:

Газовая горелка – один из главных инструментов при ремонте мягкой кровли. Ее использование позволяет разогревать полотно мягкой кровли, что существенно упрощает процедуру ремонта.

Капитальный ремонт

В случае капитального ремонта требуется полная замена покрытия. Это достаточно долгий и трудоемкий процесс, который выполняется по следующей схеме:

При этом процесс ремонта крыши имеет свои особенности:

Совет хозяевам

Самая частая причина повреждения мягкой кровли – неправильная очистка снега в зимний период. Очищать снег следует только пластиковой или деревянной лопатой. Использование металлической лопаты приводит к механическим повреждениям покрытия. В идеале снег не стоит убирать полностью, нужно оставлять слой примерно 5 см, чтобы любая лопата не соприкасалась с кровельным покрытием.

Заказать ремонт кровли

Специалисты компании “Кровля+Крепеж” готовы выполнить ремонт мягкой кровли любой сложности, и провести любые другие кровельные работы в Казани. Не откладывайте решение проблемы, иначе со временем она только усугубится. Звоните и пишите нам с любыми вопросами, которые касаются технологии ремонтных работ и их стоимости!