Срок службы любого кровельного покрытия ограничен, и рано или поздно возникает вопрос его замены, который особенно актуален для жителей старых домов в Казани. Нас часто спрашивают, сколько стоит ремонт крыши частного дома, цена за работу зависит от множества факторов. На этот вопрос сложно ответить однозначно, не увидев самого дома и не оценив объем ремонтных работ. 

Поэтому перед заключением Договора на ремонт мы всегда отправляем специалиста по замерам на осмотр объекта. Эта услуга полностью бесплатна для наших клиентов. И только по результатам замеров и осмотра определяется стоимость ремонтных работ.

Когда необходим ремонт

ремонт крыши частного дома цена за работуВ повседневной жизни мы не обращаем особого внимания на крышу дома, но именно этот архитектурный элемент играет важную роль в поддержании комфортного микроклимата внутри здания. Если крыша прохудилась, то с потолка начинают течь ручьи, портится интерьер и мебель, атмосфера в доме становится влажной и неприятной.

Поэтому важно подумать о починке, заметив первые дефекты на кровле. Проблема не исчезнет сама по себе, и чем дольше откладывать ее решение, тем сложнее и дороже будет необходимый ремонт.

Своевременный ремонт кровли гаражей и других подсобных помещениях не менее важен, чем починка кровли частного дома в Казани. Именно в подсобных помещениях на загородных участках хранятся запасы еды, садовый инвентарь, химические вещества и другие необходимые в хозяйстве предметы. Протечка крыши подсобного помещения и повышенная влажность в нем может нанести немалый урон бюджету вашего хозяйства.

Мы крайне не рекомендуем пытаться выполнить ремонт крыши частного дома в Казани самостоятельно или вместе с друзьями. Во-первых, даже при падении с высоты одного этажа можно получить серьезные травмы. И во-вторых, не обладая специальными знаниями и навыками выполнить работы качественно не удастся, со временем дефект кровли вновь даст о себе знать. Чтобы забыть о протечках на долгие годы, стоит доверить сложную работу по ремонту кровли профессионалам своего дела.

Факторы, влияющие на цену

ремонт крыши частного дома цена за работуСпециалисты нашей компании на высоком уровне выполняют любую работу – от небольшого косметического ремонта до полной замены покрытия и слоев кровельного пирога. С нашими расценками за услуги вы можете ознакомиться в Прайс-Листе. Стоимость выполнения каждого проекта рассчитывается индивидуально.

На общую цену работ влияет множество факторов:

Все эти факторы влияют на общую стоимость работ, указанную в смете. Только после согласования цены работ с хозяевами частного дома в Казани подписывается Договор и начинаются кровельные работы.

Заказать ремонт крыши

Мы готовы выполнить для вас ремонт кровли любой сложности. Уже много лет мы занимаемся ремонтом и строительством крыш для частных домов в Казани. Все работы выполняются под ключ, вам останется только принять готовый результат. Компанию “Кровля+Крепеж” отличает высокий профессионализм и доступная стоимость услуг. Мы гарантируем, что заказав кровельные работы в нашей компании, вы забудете о протечках, холоде и влажности. Ваш дом всегда будет теплым, сухим и уютным, потому что его защищает надежная кровля.