Металлочерепица очень востребована при монтаже кровли частных домов в Казани. Но для обустройства крыши мало выбрать красивую расцветку материала, самым важным в строительстве является правильно обустроенный кровельный пирог под металлочерепицу, который служит надежной основой для финишного покрытия. При монтаже кровельного пирога важно соблюдение всех принятых строительных норм, чтобы крыша получилась надежной и долговечной, не подвергалась протечками и разрушению. Также правильный кровельный пирог усиливает теплоизоляцию и шумоизоляцию крыши.

Слои кровельного пирога

кровельный пирог под металлочерепицуПри монтаже кровельного пирога важным является каждый слой материалов. Все они должны монтироваться в определенной последовательности, при строгом соблюдении строительной технологии. Поэтому если вы хотите, чтобы крыша вашего дома в Казани прослужила вам долгие годы, работы по обустройству кровельного пирога следует доверить профессионалам. Например, обратиться в компанию «Кровля+Крепеж».

Цены за 1 м2 за монтаж крыши из металлочерепицы указаны в нашем Прайс-Листе.

Правильный кровельный пирог обязательно должен состоять из следующих слоев (перечисление от внутреннего слоя к внешнему):

Отсутствие или неправильная укладка любого из этих слоев снижает эксплуатационные характеристики готовой крыши.

Как производится монтаж

Опытные специалисты досконально знают технологию монтажа кровельного пирога, которая в общих чертах выглядит следующим образом:

Только после того, как монтаж всех слоев завершен, можно начинать кровельные работы и переходить к укладке металлочерепицы. На всех этапах строительства крыши соблюдаются требования техники безопасности для работ на высоте: кровельщики пользуются страховочными ремнями и тросами, и закрепляют все инструменты на специальный пояс.

Заказать монтаж кровли

Наша строительная компания «Кровля+Крепеж» выполняет кровельные работы широкого профиля в Казани. Среди наших услуг есть и монтаж кровли под ключ, это значит, что наши кровельные бригады выполнят для вас все этапы монтажа кровельного пирога: от установки стропильного каркаса до укладки металлочерепицы. Цены за 1м2 уже включают в себя все эти работы. Для того чтобы узнать подробности или оставить заявку на строительство крыши под ключ, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.