Если вы желаете, чтобы внутри вашего дома был уютный и комфортный микроклимат, следует оборудовать дом надежной и прочной кровлей. На сегодняшний день одним из самых прочных кровельных материалов является профлист, при этом на монтаж кровли из профнастила цена за м2 ниже, чем на более эстетично выглядящие материалы.  В последние годы профлист пользуется большой популярностью в Казани из-за практичности материала и его относительно невысокой цены.

Что такое кровля из профнастила

Профнастил представляет собой по сути гофрированный стальной лист, чаще всего он бывает серебристо-белого цвета. Складки на стальном листе обеспечивают прочность и жесткость при уменьшенной массе материала и сниженной нагрузке на стропила. У этого кровельного материала можно найти больше преимуществ, чем недостатков.

монтаж кровли из профнастила цена за м2Метод изготовления

Листы профнастила изготавливаются из горячеоцинкованной стали по методу холодного катания. Далее на него наносятся несколько дополнительных слоев из защитных химических веществ для увеличения прочности и долговечности стали, а также защиты от коррозии. В результате готовый профилированный лист представляет собой долговечный материал высокого качества.

Преимущества

Недостатки

Главным недостатком материала можно назвать один – невысокую шумоизоляцию. Но есть владельцы частных домов, которые считают уютным шум ветра и стук капель дождя по крыше. Если вы не относитесь к их числу, шумоизоляцию крыши можно увеличить в процессе сооружения кровельного пирога, используя специальные материалы.

Сколько стоит крыша из профнастила

На монтаж кровли из профлиста цена за м2 указана в нашем Прайс-Листе. Стоит отметить, что в прайсе указаны средние значения, чтобы вы могли спланировать бюджет вашего строительства. С каждым клиентом мы работаем индивидуально и рассчитываем смету исходя из условий каждого проекта. Таким образом, на стоимость работ может влиять:

Перед началом работ ваш участок обязательно посетит наш специалист, который поговорит с вами о том, какую крышу вы желаете видеть, сделает необходимые замеры и при необходимости поможет вам определиться с выбором кровельного материала. На основании данных, полученных при первом визите, составляется план работ и рассчитывается смета, сумма в которой является окончательной стоимости работ.

Заказать кровлю из профлиста

Наша компания «Кровля+Крепеж» осуществляет кровельные работы широкого профиля в Казани и Республике Татарстан. Наши специалисты работают с различными материалами, в том числе и профилированной сталью. Если вам необходим монтаж кровли из профлиста – наша бригада кровельщиков оперативно проведет для вас настил крыши.

Также мы выполняем кровельные работы под ключ – от разработки проекта и расчета стропильного каркаса до обустройства кровельного покрытия. На качество выполненных работ предоставляется гарантия. Если вы хотите, чтобы у вашего дома была прочная и надежная крыша, которая обойдется без разрушений и протечек долгие годы – обращайтесь к нам.